法人代表 : 钮新强 |
详细地址 : 武汉市江岸区解放大道1863号 |
信用代码 : 914201006727695410 |
省 份 : 湖北省 |
企业资质 |
---|
工程设计综合资质甲级 |
工程勘察综合资质甲级 |
工程监理房屋建筑工程专业甲级 |
工程监理水利水电工程专业甲级 |
企业人员 |
文军【注册造价工程师】【B01420009021】【土建】 |
郭子东【注册造价工程师】【B01420009028】【土建】 |
华夏【注册造价工程师】【B01420009029】【土建】 |
傅萌【注册造价工程师】【B02420001329】【土建】 |
李凤丽【注册造价工程师】【B02420001790】【土建】 |
张峰【注册造价工程师】【B02420006606】【土建】 |
梁仁强【注册造价工程师】【B02420009022】【土建】 |
刘晓路【注册造价工程师】【B02420009024】【土建】 |
蒋烨【注册造价工程师】【B02420009026】【土建】 |
张佳梅【注册造价工程师】【B03420009025】【土建】 |
张义俊【注册造价工程师】【B03420009027】【土建】 |
王鄂豫【注册造价工程师】【B04420003145】【土建】 |
戴蕾【注册造价工程师】【B04420009023】【土建】 |
杨柳【注册造价工程师】【B04420009040】【土建】 |
张拥军【注册造价工程师】【B04425100219】【土建】 |
谢红忠【注册造价工程师】【B05420003751】【土建】 |
贾茹【注册造价工程师】【B05420011057】【土建】 |
朱春芳【注册造价工程师】【B06420004111】【土建】 |
李治国【注册造价工程师】【B06420004197】【土建】 |
赵力娟【注册造价工程师】【B06420004210】【土建】 |
罗承昌【注册造价工程师】【B06420004306】【土建】 |
卢建华【注册造价工程师】【B08420004911】【土建】 |
黄红飞【注册造价工程师】【B08420004962】【土建】 |
王丽艳【注册造价工程师】【B08420005017】【土建】 |
王永娣【注册造价工程师】【B10420005574】【土建】 |
法人代表 : 王朴 |
详细地址 : 浙江省温州市鹿城区车站大道金鳞花苑2幢401室 |
信用代码 : 913303036855945175 |
省 份 : 浙江省 |
企业资质 |
---|
工程勘察岩土工程专业(岩土工程勘察)乙级 |
企业人员 |
但汉常【注册土木工程师(岩土)】【3302731-AY005】【专业未提供】 |
王晓斌【注册土木工程师(岩土)】【3302731-AY004】【专业未提供】 |
法人代表 : 巴異 |
详细地址 : 北京市房山区良乡凯旋大街建设路18号-A457 |
信用代码 : 91110111678216091A |
省 份 : 北京市 |
企业资质 |
---|
工程设计化工石化医药行业化工工程专业乙级 |
企业人员 |
刘艳苹【注册造价工程师】【B08110008494】【安装】 |
魏巍【一级注册建造师】【京111141427929】【机电工程】 |
尹茂坦【一级注册建造师】【京111181905975】【建筑工程】 |
刘艳苹【注册监理工程师】【11012665】【房屋建筑工程】 |
郝毅【注册化工工程师】【1101519-F016】【专业未提供】 |
潘志祥【注册化工工程师】【1101519-F010】【专业未提供】 |
魏巍【注册化工工程师】【1101519-F018】【专业未提供】 |
刘利妍【注册化工工程师】【1101519-F017】【专业未提供】 |
郭艳彩【注册化工工程师】【1101519-F015】【专业未提供】 |
侯燕鸿【注册公用设备工程师(给水排水)】【1101519-CS003】【专业未提供】 |
张春燕【注册公用设备工程师(暖通空调)】【1101519-CN002】【专业未提供】 |
杨红生【一级注册结构工程师】【1101519-S001】【专业未提供】 |
姚艳峰【一级注册结构工程师】【1101519-S003】【专业未提供】 |
李伟【一级注册建筑师】【1101519-001】【专业未提供】 |
法人代表 : 许鹭 |
详细地址 : 北京市北京市通州区北京市通州区工业开发区 |
信用代码 : 91110112802431136B |
省 份 : 北京市 |
企业资质 |
---|
工程设计消防设施工程专项甲级 |
工程设计建筑智能化系统专项乙级 |
电子与智能化工程专业承包二级 |
消防设施工程专业承包一级 |
建筑机电安装工程专业承包三级 |
机电工程施工总承包三级 |
企业人员 |
孟丽英【注册造价工程师】【B09110007296】【安装】 |
李静静【注册造价工程师】【B10110007972】【安装】 |
邹木享【注册造价工程师】【B18110017529】【安装】 |
张宇斌【二级注册建造师】【京211070803640】【机电工程】 |
尚选【二级注册建造师】【京211080805711】【机电工程】 |
闫铁英【二级注册建造师】【京211070806376】【机电工程】 |
徐福【二级注册建造师】【京211080908643】【机电工程】 |
张杰【二级注册建造师】【京211070909238】【机电工程】 |
傅家东【二级注册建造师】【京211161762724】【机电工程】 |
谷小木【二级注册建造师】【京211161762982】【机电工程】 |
郝钢强【二级注册建造师】【京211070802789】【机电工程】 |
许勤【二级注册建造师】【京211060805473】【机电工程】 |
郝超【二级注册建造师】【京211121332794】【市政公用工程】 |
孟涛【一级注册建造师】【京111050701087】【机电工程】 |
王洪山【一级注册建造师】【京113060701245】【建筑工程机电工程】 |
李拯【一级注册建造师】【京111070806645】【机电工程】 |
孟丽英【一级注册建造师】【京144050810912】【机电工程】 |
刘佃清【一级注册建造师】【京111060812724】【机电工程】 |
李静静【一级注册建造师】【京111101016387】【机电工程】 |
贾斌【一级注册建造师】【京111101016609】【机电工程】 |
刘小亮【一级注册建造师】【京111101220226】【机电工程】 |
杨凤文【一级注册建造师】【京111101222454】【机电工程】 |
齐宝奇【一级注册建造师】【京137131402133】【机电工程】 |
杜沛利【一级注册建造师】【京111141529625】【机电工程】 |
李志【一级注册建造师】【京111141529866】【机电工程】 |
法人代表 : 王建力 |
详细地址 : 承德双桥区草市5号楼106室 |
信用代码 : |
省 份 : 河北省 |
企业资质 |
---|
工程设计建筑装饰工程专项丙级 |
企业人员 |
法人代表 : 曾春生 |
详细地址 : 海口市白龙南路40号琼苑广场P栋第三层 |
信用代码 : 914600007543575598 |
省 份 : 海南省 |
企业资质 |
---|
工程设计水利行业灌溉排涝专业乙级 |
工程设计水利行业河道整治专业乙级 |
工程设计水利行业城市防洪专业乙级 |
工程设计水利行业水库枢纽专业丙级 |
工程设计水利行业引调水专业丙级 |
工程设计水利行业围垦专业丙级 |
工程设计水利行业水土保持专业丙级 |
工程勘察专业类岩土工程勘察甲级 |
工程勘察凿井劳务 |
工程勘察水文地质勘察专业乙级 |
工程勘察工程测量专业乙级 |
工程勘察工程钻探劳务 |
工程勘察岩土工程专业乙级 |
企业人员 |
金春生【注册造价工程师】【B18460001869】【土建】 |
陈奕君【一级注册建造师】【琼131161606582】【市政公用工程】 |
曾春生【注册土木工程师(岩土)】【4600091-AY002】【专业未提供】 |
汪武经【注册土木工程师(岩土)】【4600091-AY003】【专业未提供】 |
卢永兴【注册土木工程师(岩土)】【4600091-AY004】【专业未提供】 |
金春生【注册土木工程师(岩土)】【4600091-AY007】【专业未提供】 |
陈奕君【注册土木工程师(岩土)】【4600091-AY006】【专业未提供】 |
刘耀东【注册土木工程师(岩土)】【4600091-AY008】【专业未提供】 |
法人代表 : 曹晓阳 |
详细地址 : 成都市青羊区敬业路218号25幢1楼1号 |
信用代码 : 915100007400368506 |
省 份 : 四川省 |
企业资质 |
---|
工程设计电力行业送电工程专业甲级 |
工程设计电力行业变电工程专业甲级 |
工程设计电力行业新能源发电专业乙级 |
工程设计电力行业水力发电(含抽水蓄能、潮汐)专业乙级 |
工程设计水利行业河道整治专业丙级 |
工程设计水利行业城市防洪专业丙级 |
工程勘察工程测量专业甲级 |
工程勘察水文地质勘察专业乙级 |
工程勘察岩土工程专业乙级 |
企业人员 |
肖小军【二级注册建造师】【川251131495574】【水利水电工程】 |
陈刚【二级注册建造师】【川251141815050】【机电工程】 |
陈琳【二级注册建造师】【川251121401219】【水利水电工程公路工程】 |
邓广【二级注册建造师】【川251151606531】【机电工程】 |
刘小良【二级注册建造师】【川251070810281】【建筑工程】 |
杨森【二级注册建造师】【川251151609281】【水利水电工程】 |
王爽【二级注册建造师】【川251171728393】【水利水电工程】 |
郭昌华【二级注册建造师】【川251071021355】【建筑工程公路工程】 |
雷清华【二级注册建造师】【川251121359253】【水利水电工程】 |
贾映双【二级注册建造师】【川251111361868】【水利水电工程市政公用工程公路工程】 |
杨小蓉【二级注册建造师】【川251161702523】【水利水电工程】 |
谭华【二级注册建造师】【川251131495586】【水利水电工程公路工程】 |
甘国强【二级注册建造师】【川251151606530】【机电工程】 |
杨雪梅【二级注册建造师】【川251141524054】【水利水电工程】 |
王小平【二级注册建造师】【川251141613227】【市政公用工程公路工程】 |
李红艳【二级注册建造师】【川251141534559】【水利水电工程公路工程】 |
安绍云【二级注册建造师】【川251131401216】【水利水电工程】 |
王俊【二级注册建造师】【川251181926492】【水利水电工程】 |
赵竹筠【二级注册建造师】【川251121377040】【机电工程建筑工程】 |
胡古月【一级注册建造师】【川151181902192】【水利水电工程】 |
古云锋【二级注册结构工程师】【5100555-S0002】【专业未提供】 |
孙永【一级注册结构工程师】【5100555-S001】【专业未提供】 |
谭丽芳【一级注册结构工程师】【5100555-S003】【专业未提供】 |
法人代表 : 冯辉 |
详细地址 : 天津滨海高新区滨海科技园日新道188号1号楼1468号 |
信用代码 : 911201047182289281 |
省 份 : 天津市 |
企业资质 |
---|
工程设计环境工程专项(大气污染防治工程)乙级 |
工程设计环境工程专项(物理污染防治工程)乙级 |
工程设计环境工程专项(水污染防治工程)乙级 |
工程设计环境工程专项(污染修复工程)乙级 |
环保工程专业承包一级 |
市政公用工程施工总承包三级 |
电子与智能化工程专业承包二级 |
机电工程施工总承包三级 |
矿山工程施工总承包三级 |
企业人员 |
张彬彬【注册造价工程师】【B19120005079】【土建】 |
刘晓亮【二级注册建造师】【津212080804910】【建筑工程市政公用工程】 |
刘雨晨【二级注册建造师】【津212131319954】【建筑工程】 |
王洪杰【二级注册建造师】【津212080906346】【建筑工程市政公用工程】 |
闫双春【二级注册建造师】【津212101215048】【机电工程】 |
王志国【一级注册建造师】【津113111109326】【建筑工程】 |
李鹏【一级注册建造师】【津112171713960】【机电工程】 |
王晓旭【一级注册建造师】【津112171814678】【市政公用工程】 |
张彬彬【一级注册建造师】【津113131311926】【市政公用工程水利水电工程】 |
孙斌【一级注册建造师】【津111161741574】【机电工程】 |
王海峰【一级注册建造师】【津135161718699】【矿业工程】 |
侯敏【一级注册建造师】【津112181900473】【矿业工程】 |
于佳佳【一级注册建造师】【津136151613535】【矿业工程】 |
张文龙【一级注册建造师】【津122131490097】【矿业工程】 |
魏太兰【注册电气工程师(供配电)】【1200296-DG004】【专业未提供】 |
赵明新【注册电气工程师(供配电)】【1200296-DG003】【专业未提供】 |
孙秀立【注册公用设备工程师(动力)】【1200296-CD002】【专业未提供】 |
李晓鹏【注册公用设备工程师(动力)】【1200296-CD001】【专业未提供】 |
郑玉华【注册公用设备工程师(给水排水)】【1200296-CS006】【专业未提供】 |
徐丽【注册公用设备工程师(给水排水)】【1200296-CS005】【专业未提供】 |
姜玲玲【注册公用设备工程师(给水排水)】【1200296-CS004】【专业未提供】 |
于晓华【注册公用设备工程师(暖通空调)】【1200296-CN003】【专业未提供】 |
曹振婷【注册公用设备工程师(暖通空调)】【1200296-CN004】【专业未提供】 |
李郑飞【注册土木工程师(岩土)】【1200296-AY002】【专业未提供】 |
王淑华【一级注册结构工程师】【1200296-S001】【专业未提供】 |
法人代表 : 刘兴斌 |
详细地址 : 重庆市涪陵区人民东路6号(时代广场B幢6、7楼) |
信用代码 : 91500102742871614W |
省 份 : 重庆市 |
企业资质 |
---|
工程设计电力行业变电工程专业丙级 |
工程设计电力行业送电工程专业丙级 |
工程勘察工程测量专业丙级 |
企业人员 |
王胜勇【二级注册结构工程师】【5000223-S0001】【专业未提供】 |
法人代表 : 尚广洲 |
详细地址 : 内蒙古自治区满洲里市市合作区府欣小区B区7#楼二层 |
信用代码 : 91150781767887807W |
省 份 : 内蒙古自治区 |
企业资质 |
---|
工程设计建筑行业(建筑工程)乙级 |
工程勘察岩土工程专业(岩土工程勘察)丙级 |
企业人员 |
刘红玉【二级注册结构工程师】【1500311-S0001】【专业未提供】 |
何志刚【二级注册结构工程师】【1500311-S0002】【专业未提供】 |
张英杰【一级注册结构工程师】【1500311-S001】【专业未提供】 |
谭洪伟【一级注册结构工程师】【1500311-S002】【专业未提供】 |
尚广洲【一级注册建筑师】【1500311-002】【专业未提供】 |
董冰【一级注册建筑师】【1500311-001】【专业未提供】 |
法人代表 : 张艳敏 |
详细地址 : 内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市普惠街前旗国税局楼上 |
信用代码 : 91152201720188849U |
省 份 : 内蒙古自治区 |
企业资质 |
---|
工程设计风景园林工程专项乙级 |
工程设计市政行业道路工程专业丙级 |
工程设计市政行业给水工程专业丙级 |
工程设计市政行业排水工程专业丙级 |
企业人员 |
李新荣【二级注册建筑师】【1500319-0001】【专业未提供】 |
法人代表 : 刘中贤 |
详细地址 : 河北省秦皇岛市市辖区经济技术开发区龙海道80号 |
信用代码 : 91130301713184620A |
省 份 : 河北省 |
企业资质 |
---|
工程设计建筑幕墙工程专项甲级 |
工程设计建筑装饰工程专项甲级 |
钢结构工程专业承包二级 |
建筑幕墙工程专业承包一级 |
建筑装修装饰工程专业承包一级 |
企业人员 |
张洪千【注册造价工程师】【B19130009405】【土建】 |
储凤普【二级临时注册建造师】【冀313103500】【建筑工程】 |
范和林【二级注册建造师】【冀213060806429】【建筑工程】 |
蒋玉君【二级注册建造师】【冀213060806430】【建筑工程】 |
刘中贤【二级注册建造师】【冀213060806431】【建筑工程】 |
王宝平【二级注册建造师】【冀213060806432】【建筑工程】 |
杨涛【二级注册建造师】【冀213171805298】【建筑工程】 |
张玉海【一级注册建造师】【冀113060805640】【建筑工程】 |
张洪千【一级注册建造师】【冀113151516440】【建筑工程】 |
成东锋【一级注册建造师】【冀113171721248】【建筑工程】 |
李加保【一级注册建造师】【冀162161705984】【建筑工程】 |
孙梅【一级注册建造师】【冀113151617843】【建筑工程】 |
李猛【一级注册建造师】【冀134161723434】【建筑工程】 |
孙佳飞【一级注册建造师】【冀113171824406】【建筑工程】 |
法人代表 : 范庆龙 |
详细地址 : 北京市大兴区经济开发区科苑路18号北京华商置业有限公司C1户型3层351室 |
信用代码 : 91110115587665633G |
省 份 : 北京市 |
企业资质 |
---|
工程设计建筑装饰工程专项乙级 |
建筑装修装饰工程专业承包二级 |
企业人员 |
陈安平【二级注册建造师】【京211060805995】【建筑工程】 |
张家乐【二级注册建造师】【京211131440429】【建筑工程】 |
贾俊国【一级注册建造师】【京113060700936】【建筑工程】 |
康明露【一级注册建造师】【京113060906944】【建筑工程】 |
法人代表 : 刘昕 |
详细地址 : 北京市北京经济技术开发区荣华南路2号院2号楼2505 |
信用代码 : 911101057582266877 |
省 份 : 北京市 |
企业资质 |
---|
工程设计环境工程专项(大气污染防治工程)乙级 |
工程设计环境工程专项(水污染防治工程)乙级 |
环保工程专业承包二级 |
企业人员 |
黄丽娜【注册造价工程师】【B16110012740】【安装】 |
黄丽娜【一级注册建造师】【京111141530648】【机电工程】 |
刘长坤【一级注册建造师】【京137141403536】【市政公用工程】 |
法人代表 : 戴德华 |
详细地址 : 北京市海淀区三里河路17号8层801、812室 |
信用代码 : |
省 份 : 北京市 |
企业资质 |
---|
工程设计建筑行业(建筑工程)甲级 |
企业人员 |
王玉芝【注册电气工程师(供配电)】【1101198-DG001】【专业未提供】 |
李红枫【注册电气工程师(供配电)】【1101198-DG003】【专业未提供】 |
任永梅【注册公用设备工程师(给水排水)】【1101198-CS001】【专业未提供】 |
杨朝【注册公用设备工程师(暖通空调)】【1101198-CN001】【专业未提供】 |
施金娣【注册公用设备工程师(暖通空调)】【1101198-CN004】【专业未提供】 |
张丽【一级注册结构工程师】【1101198-S004】【专业未提供】 |
陈建国【一级注册结构工程师】【1101198-S007】【专业未提供】 |
王汝良【一级注册结构工程师】【1101198-S002】【专业未提供】 |
马驰【一级注册结构工程师】【1101198-S005】【专业未提供】 |
王新刚【一级注册建筑师】【1101198-001】【专业未提供】 |
王清宇【一级注册建筑师】【1101198-007】【专业未提供】 |
李雄【一级注册建筑师】【1101198-004】【专业未提供】 |
陈榕【一级注册建筑师】【1101198-005】【专业未提供】 |
赵欣阳【一级注册建筑师】【1101198-006】【专业未提供】 |
法人代表 : 符琼华 |
详细地址 : 南宁市青秀区金洲路25号太平洋世纪广场A座18层1802号房 |
信用代码 : 91450100571833305P |
省 份 : 广西壮族自治区 |
企业资质 |
---|
工程勘察工程钻探劳务 |
消防设施工程专业承包二级 |
防水防腐保温工程专业承包二级 |
建筑装修装饰工程专业承包二级 |
建筑工程施工总承包三级 |
市政公用工程施工总承包三级 |
建筑机电安装工程专业承包三级 |
企业人员 |
林安永【二级注册建造师】【桂245091116809】【建筑工程】 |
陈启革【二级注册建造师】【桂245121223678】【建筑工程市政公用工程】 |
符琼华【二级注册建造师】【桂245141436846】【市政公用工程】 |
陈佩芬【二级注册建造师】【桂242060912359】【建筑工程水利水电工程】 |
符琼燕【二级注册建造师】【桂245171863535】【建筑工程】 |
符琼思【二级注册建造师】【桂245181901929】【建筑工程】 |
陈佩芬【一级注册建造师】【桂145091203809】【建筑工程】 |
法人代表 : 项贤富 |
详细地址 : 杭州市西湖区西斗门路3号天堂软件园A幢10F室-2 |
信用代码 : 9133010872911271XK |
省 份 : 浙江省 |
企业资质 |
---|
工程设计环境工程专项(大气污染防治工程)乙级 |
工程设计环境工程专项(水污染防治工程)乙级 |
企业人员 |
李果果【二级注册建造师】【浙233131283669】【机电工程】 |
余文龙【一级注册建造师】【浙133131536750】【建筑工程】 |
李春战【一级注册建造师】【浙133121851739】【建筑工程】 |
邵凯【一级注册结构工程师】【3300828-S005】【专业未提供】 |
法人代表 : 陈晓峰 |
详细地址 : 沪太路4361号3号楼3307A室 |
信用代码 : 91310000088696929F |
省 份 : 上海市 |
企业资质 |
---|
工程设计建筑行业(建筑工程)乙级 |
工程设计建筑装饰工程专项乙级 |
消防设施工程专业承包二级 |
建筑幕墙工程专业承包二级 |
防水防腐保温工程专业承包二级 |
机电工程施工总承包三级 |
环保工程专业承包三级 |
建筑工程施工总承包三级 |
钢结构工程专业承包三级 |
建筑装修装饰工程专业承包一级 |
企业人员 |
金星【二级注册建造师】【沪231080902088】【建筑工程】 |
黄佳【二级注册建造师】【沪231121306056】【建筑工程】 |
沈国华【二级注册建造师】【沪231141504404】【机电工程】 |
陆琪【二级注册建造师】【沪231061913306】【机电工程】 |
陈晓峰【二级注册建造师】【沪231081812385】【建筑工程】 |
茅龚帅【二级注册建造师】【沪231111912628】【建筑工程】 |
劳立承【二级注册建造师】【沪231111912950】【建筑工程】 |
汪家宝【二级注册建造师】【沪231121913424】【建筑工程】 |
徐万兴【二级注册建造师】【沪231131912678】【建筑工程】 |
徐李炜【二级注册建造师】【沪231131912991】【建筑工程】 |
罗赛赛【二级注册建造师】【沪231141901263】【市政公用工程】 |
缪继【二级注册建造师】【沪231151913134】【建筑工程】 |
姜彬【一级注册建造师】【沪121131309368】【建筑工程】 |
王洪波【一级注册建造师】【沪137101400238】【建筑工程】 |
张成林【一级注册建造师】【沪132071800534】【机电工程】 |
孙兴超【一级注册建造师】【沪131161706765】【机电工程】 |
徐照【一级注册建造师】【沪131181901952】【建筑工程】 |
杨文吉【一级注册建造师】【沪132111102961】【建筑工程】 |
季星【一级注册建造师】【沪132061200726】【建筑工程】 |
魏燕【一级注册建造师】【沪133091124052】【建筑工程】 |
史新凯【注册电气工程师(供配电)】【3102253-DG002】【专业未提供】 |
吕红芳【注册公用设备工程师(给水排水)】【3102253-CS002】【专业未提供】 |
邵三虎【注册公用设备工程师(暖通空调)】【3102253-CN001】【专业未提供】 |
彭桂林【一级注册结构工程师】【3102253-S005】【专业未提供】 |
周进【一级注册结构工程师】【3102253-S003】【专业未提供】 |
法人代表 : 倪竣 |
详细地址 : 苏州市吴中区胥口镇时进路289号 |
信用代码 : 913205066783076983 |
省 份 : 江苏省 |
企业资质 |
---|
工程设计建筑行业(建筑工程)乙级 |
企业人员 |
杨春梅【二级注册建筑师】【3202048-001】【专业未提供】 |
毛伟【一级注册建筑师】【3202048-003】【专业未提供】 |
法人代表 : 王娟 |
详细地址 : 盐城市盐都新区中远世纪城二期D幢7层 |
信用代码 : 91320900773213200W |
省 份 : 江苏省 |
企业资质 |
---|
工程设计建筑装饰工程专项乙级 |
工程设计建筑幕墙工程专项乙级 |
建筑装修装饰工程专业承包一级 |
建筑幕墙工程专业承包一级 |
电子与智能化工程专业承包二级 |
消防设施工程专业承包二级 |
特种工程(建筑物纠偏和平移)专业承包不分等级 |
特种工程(结构补强)专业承包不分等级 |
建筑工程施工总承包三级 |
钢结构工程专业承包三级 |
城市及道路照明工程专业承包三级 |
企业人员 |
夏咸武【注册造价工程师】【B17320017348】【土建】 |
陈丽【注册造价工程师】【B17320018136】【土建】 |
仇高云【二级注册建造师】【苏232101107188】【建筑工程】 |
彭桂江【二级注册建造师】【苏232101107189】【建筑工程】 |
刘井江【二级注册建造师】【苏232101011039】【建筑工程】 |
荣凤奎【二级注册建造师】【苏232111216850】【建筑工程】 |
袁滨成【二级注册建造师】【苏232131320900】【建筑工程】 |
陶品和【二级注册建造师】【苏232131327874】【建筑工程】 |
徐洪军【二级注册建造师】【苏232141512314】【机电工程】 |
张万明【二级注册建造师】【苏232141512313】【机电工程】 |
王盛军【二级注册建造师】【苏232151605092】【建筑工程】 |
袁翠萍【二级注册建造师】【苏232151605091】【建筑工程】 |
陈艳【二级注册建造师】【苏232131423057】【建筑工程】 |
顾娟【二级注册建造师】【苏232131522676】【建筑工程】 |
蔡静【二级注册建造师】【苏232161707049】【建筑工程】 |
刘峰【二级注册建造师】【苏232161707048】【建筑工程】 |
刘金萍【二级注册建造师】【苏232171720234】【建筑工程】 |
刘栋清【二级注册建造师】【苏232080909579】【建筑工程】 |
蔡干【二级注册建造师】【苏232171826487】【建筑工程】 |
王群【二级注册建造师】【苏232181827422】【建筑工程】 |
杨国娟【二级注册建造师】【苏232181900393】【建筑工程】 |
夏咸武【一级注册建造师】【苏132131305224】【建筑工程】 |
王娟【一级注册建造师】【苏132141500888】【建筑工程】 |
陈小荣【一级注册建造师】【苏132131501954】【建筑工程】 |
陈丽【一级注册建造师】【苏132151600429】【建筑工程】 |
我们随时恭候您的咨询